(063) 721-44-01       (096) 371-59-95       (066) 431-75-14


Главная Скидки, акции Новинки Издательства Интересное Оплата. Доставка О нас Контакты
Книги для детей
Каталог » Сказочные повести, рассказы (до 9 лет) » Нестайко В. » Олексій Веселик і Жарт-Птиця

Олексій Веселик і Жарт-Птиця

Всеволод Нестайко
Олексій Веселик і Жарт-Птицяzoom
60.00 грн.
есть в наличии
Автор: Всеволод Нестайко
Язык: Украинский
Формат: 170x240
Переплет: твердый
Количество страниц: 96
код ISBN: 978-617-538-293-6

О книге

Фото
В этой книге ты познакомишься с удивительными приключениями мальчика Алексея, который однажды утром превратился из симпатичного и веселого малыша в плаксу и капризулю, который перестал слушаться своих родителей и уважать товарищей. Почему это произошло и как добро, дружба и настойчивость победили зло, ты скоро узнаешь.
Что это за существо такое - Жарт-Птица? Жар-птицу все знают, все читали в сказках про ее невероятную красоту. А вот капризный Лесик ищет Жарт-Птицу, чтобы спасти куклу Гальку, а семеро братьев-колдунов в стараются освободить из плена эту чудо-птицу.

  
Олексій Веселик і Жарт-Птиця
zoom
Олексій Веселик і Жарт-Птиця
zoom


Отзывы:


  Ваш отзыв может быть первым.
 
Написать отзыв


Корзина пуста.

Нам нравится

Отзывы клиентов
2016-09-26 14:51:13
Маємо в своїй бібліотечці таку книгу - дуже подобається мені і дітям.Читаємо з задоволенням, написано зрозумілою мовою, вірші легкі для запам*ятовуванння. Старший - школяр брав з цієї книги вірші для уроків і завжди приносив відмінно! Всім рекомендую.
2016-09-11 16:30:39
Ми звикли до класики Чуковського, Барто, Маршака і це добре, але... Але!!! Хтосики це просто дивна збірка українських віршів легких для запам\'ятовування та читання, цікавих та неповторних. Мова просто ллється, вірші написанні з любовью та натхненням! Дуже дуже раджу мати таку книжечку в своїй бібліотеці.
2016-09-11 16:04:28
Ми з донею вже декілька разів перечитували цю книжку ))) Перша історія про те, як Петрик рахував слоників діє як колискова ))) Вона така лагідна та добра, читається легко, і, подивившись мультик, цікавіше читати ))) Тверда обкладенка, папір якісний.
2016-09-11 15:58:23
Книжка яскрава, переклад кумедний і водночас легкий, малюнки-ілюстрації добрі )) Ми читаємо наніч по одній істроії про фей (то ялинки, то урожайниці) Історії цікаві, спокійні і повчальні. Мені дуже сподобалось, що історії розповідають не лише про самих фей, але й ще про пригоду, з якої варто зробити висновок. Я раджу купити таку книжечку усім батькам в кого дівчата ))
2016-08-07 13:04:51
Замечательная книжечка! Очень красивые рисунки, большие листы, истории хоть и коротенькие, но во многом поучительные. Можно смело не только читать, но и додумывать самим дополнительные \"подробности\" к историям, а если малыш совсем маленький, то не менее интересно просто рассматривать картинки! Единственное, что лично для меня показалось неудобным, так это шрифт текста. Мне читать как бы всё равно с какого шрифта, а вот ребёночку будет сложно самому прочитать, когда подрастёт. Но это никак не повлияло на моё впечатление о книге! А те, кто пишет, что текст \"ни о чём\", просто имеют слабенькую фантазию))

/>