(063) 721-44-01       (096) 371-59-95       (066) 431-75-14


Главная Скидки, акции Новинки Издательства Интересное Оплата. Доставка О нас Контакты
Книги для детей
Каталог » Сказочные повести, рассказы (до 9 лет) » Пригоди Малого Вовчика

Геройська книжка Малого Вовчика Иан Вайброу
Геройська книжка Малого Вовчика
45.00 грн.
есть в наличии
 
Капосна книжка Малого Вовчика Иан Вайброу
Капосна книжка Малого Вовчика
45.00 грн.
есть в наличии
 
Піратська книга Малого Вовчика Иан Вайброу
Піратська книга Малого Вовчика
45.00 грн.
есть в наличии
Непоседливый Маленький Вовчик и его друзья - младший брат Чухля-Нюхля, Репетун, мишка Нормус и Гаврик Воронько - отправляются в новые приключенческие путешествия. На этот раз их ждут корабли, сабли и пушки, акулы и острова, а война с коварным капитаном Фрошусем за огромную сундук сокровищ и титул страшстрашнючего пирата всех морей.
награды:
2014 - лидер лета по версии «Книга року 2014» (номинация «Детский праздник»).
Школа привидознавства Малого Вовчика Иан Вайброу
Школа привидознавства Малого Вовчика
45.00 грн.
* ожидается поступление
В третьей книге этой невероятно приключенческой серии Малый Вовчик, Репетун, Чухлому-Нюхля и Гаврик организовывают новую школу, где днем учат тайным трюкам и фокусам-покусам, а вечером развлекают суперинетересным "привидознавством".
Страницы:  1 

Корзина пуста.

Нам нравится

Отзывы клиентов
2016-09-26 14:51:13
Маємо в своїй бібліотечці таку книгу - дуже подобається мені і дітям.Читаємо з задоволенням, написано зрозумілою мовою, вірші легкі для запам*ятовуванння. Старший - школяр брав з цієї книги вірші для уроків і завжди приносив відмінно! Всім рекомендую.
2016-09-11 16:30:39
Ми звикли до класики Чуковського, Барто, Маршака і це добре, але... Але!!! Хтосики це просто дивна збірка українських віршів легких для запам\'ятовування та читання, цікавих та неповторних. Мова просто ллється, вірші написанні з любовью та натхненням! Дуже дуже раджу мати таку книжечку в своїй бібліотеці.
2016-09-11 16:04:28
Ми з донею вже декілька разів перечитували цю книжку ))) Перша історія про те, як Петрик рахував слоників діє як колискова ))) Вона така лагідна та добра, читається легко, і, подивившись мультик, цікавіше читати ))) Тверда обкладенка, папір якісний.
2016-09-11 15:58:23
Книжка яскрава, переклад кумедний і водночас легкий, малюнки-ілюстрації добрі )) Ми читаємо наніч по одній істроії про фей (то ялинки, то урожайниці) Історії цікаві, спокійні і повчальні. Мені дуже сподобалось, що історії розповідають не лише про самих фей, але й ще про пригоду, з якої варто зробити висновок. Я раджу купити таку книжечку усім батькам в кого дівчата ))
2016-08-07 13:04:51
Замечательная книжечка! Очень красивые рисунки, большие листы, истории хоть и коротенькие, но во многом поучительные. Можно смело не только читать, но и додумывать самим дополнительные \"подробности\" к историям, а если малыш совсем маленький, то не менее интересно просто рассматривать картинки! Единственное, что лично для меня показалось неудобным, так это шрифт текста. Мне читать как бы всё равно с какого шрифта, а вот ребёночку будет сложно самому прочитать, когда подрастёт. Но это никак не повлияло на моё впечатление о книге! А те, кто пишет, что текст \"ни о чём\", просто имеют слабенькую фантазию))

/>