(063) 721-44-01       (096) 371-59-95       (066) 431-75-14


Главная Скидки, акции Новинки Издательства Интересное Оплата. Доставка О нас Контакты
Книги для детей
Каталог » Рожденственские и новогодние издания » Різдвяні казки для найменшеньких

Різдвяні казки для найменшеньких

Тексти Міреї Саве Клери Бертоле Дельфіни Дюмушель і Коріни Машон
Різдвяні казки для найменшенькихzoom
105.00 грн.
есть в наличии
Автор: Тексти Міреї Саве Клери Бертоле Дельфіни Дюмушель і Коріни Машон
Язык: Украинский
Формат: 210 х 220
Переплет: твердый
Количество страниц: 96
код ISBN: 978-966-923-040-9

О книге

Фото
Рождество - это сказочное настроение и предчувствие чудес. А создать его для ребенка и всей семьи помогут рождественские сказки. В книгу "Рождественские сказки для самых маленьких" вошли 9 историй, напечатанных крупными буквами и украшенных прекрасными иллюстрациями, из которых вы узнаете, куда щенок Карамель спрятал подаренные на Рождество лакомство, как помочь Деду Морозу найти маленький мышиный домик, о пользе красного шерстяного шарфика и многое другое! Книга прекрасно подойдет не только для самых маленьких детишек, но и для тех, кто тренируется читать сам и станет прекрасным подарком для детей и родителей. Ведь какое Рождество без сказки?

  
Різдвяні казки для найменшеньких
zoom
Різдвяні казки для найменшеньких
zoom
Різдвяні казки для найменшеньких
zoom
Різдвяні казки для найменшеньких
zoom


Отзывы:


  Ваш отзыв может быть первым.
 
Написать отзыв


Корзина пуста.

Нам нравится

Отзывы клиентов
2016-09-26 14:51:13
Маємо в своїй бібліотечці таку книгу - дуже подобається мені і дітям.Читаємо з задоволенням, написано зрозумілою мовою, вірші легкі для запам*ятовуванння. Старший - школяр брав з цієї книги вірші для уроків і завжди приносив відмінно! Всім рекомендую.
2016-09-11 16:30:39
Ми звикли до класики Чуковського, Барто, Маршака і це добре, але... Але!!! Хтосики це просто дивна збірка українських віршів легких для запам\'ятовування та читання, цікавих та неповторних. Мова просто ллється, вірші написанні з любовью та натхненням! Дуже дуже раджу мати таку книжечку в своїй бібліотеці.
2016-09-11 16:04:28
Ми з донею вже декілька разів перечитували цю книжку ))) Перша історія про те, як Петрик рахував слоників діє як колискова ))) Вона така лагідна та добра, читається легко, і, подивившись мультик, цікавіше читати ))) Тверда обкладенка, папір якісний.
2016-09-11 15:58:23
Книжка яскрава, переклад кумедний і водночас легкий, малюнки-ілюстрації добрі )) Ми читаємо наніч по одній істроії про фей (то ялинки, то урожайниці) Історії цікаві, спокійні і повчальні. Мені дуже сподобалось, що історії розповідають не лише про самих фей, але й ще про пригоду, з якої варто зробити висновок. Я раджу купити таку книжечку усім батькам в кого дівчата ))
2016-08-07 13:04:51
Замечательная книжечка! Очень красивые рисунки, большие листы, истории хоть и коротенькие, но во многом поучительные. Можно смело не только читать, но и додумывать самим дополнительные \"подробности\" к историям, а если малыш совсем маленький, то не менее интересно просто рассматривать картинки! Единственное, что лично для меня показалось неудобным, так это шрифт текста. Мне читать как бы всё равно с какого шрифта, а вот ребёночку будет сложно самому прочитать, когда подрастёт. Но это никак не повлияло на моё впечатление о книге! А те, кто пишет, что текст \"ни о чём\", просто имеют слабенькую фантазию))

/>